Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль Cisco SFP-10G-LR

Модуль Cisco SFP-10G-LR
Цена
(под заказ)
106 067
Цена
(со склада)
106 067
Артикул SFP-10G-LR
Производитель Cisco


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-LR=  10GBASE-LR SFP Module

 

The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652).