Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль Cisco SFP-10G-SR

Модуль Cisco SFP-10G-SR
Цена
(под заказ)
27 738
Цена
(со склада)
27 738
Артикул SFP-10G-SR
Производитель Cisco


Аналоги

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Модуль Huawei OMXD30000 Модуль Huawei OMXD30000 OMXD30000
15 930
Купить

Описание

Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.

Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Характеристики трансивера: