Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль Huawei OMXD30000

Модуль Huawei OMXD30000
Цена
(под заказ)
15 930
Цена
(со склада)
15 930
Артикул OMXD30000
Производитель Huawei


Аналоги

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Модуль Cisco SFP-10G-SR Модуль Cisco SFP-10G-SR SFP-10G-SR
27 738
Купить

Сопутствующие товары

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-AC S5720-28X-SI-AC
110 687
Купить
Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC S5720-52X-SI-AC
163 224
Купить

Описание

Модуль Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) OMXD30000