Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль Huawei OSX040N01

Модуль Huawei OSX040N01
Цена
(под заказ)
97 750
Цена
(со склада)
97 750
Артикул OSX040N01
Производитель Huawei


Аналоги

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Cisco SFP-10G-ER Cisco SFP-10G-ER SFP-10G-ER
180 000
Купить

Сопутствующие товары

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC S5700-28X-LI-AC
97 463
Купить
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-AC Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-AC S5700-52X-LI-AC
143 750
Купить
Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC S5720-52X-SI-AC
159 074
Купить
Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC S5720-28X-PWR-SI-AC
99 360
Купить

Описание

Модуль Huawei Optical Transceiver,SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC) OSX040N01.