Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S
Цена 21 462    В наличии 
Артикул SFP-10G-SR-S
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-SR-S - оптический трансивер SFP, двухволоконный, LC, MMF, длина волны 850 нм, дальность до 400м.

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR и прекрасно подойдет для использования в дата-центрах, транспортных приложениях поставщиков услуг связи и серверных системах. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор, без поддержки FCoE.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR-S

  • Тип разъема SFP+
  • Коннектор: LC
  • Дуплекс: Да
  • Тип кабеля: многомодовое оптоволокно (MMF)
  • Длина волны: 850 нм
  • Дальность передачи данных:
    • 160 МГц - 26 м 
    • 200 МГц - 33 м 
    • 400 МГц - 66 м 
    • 500 МГц - 82 м 
    • 2000 МГц - 300 м 
    • 4700 МГц - 400 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Мощность излучения: -7.3 дБм
  • Чувствительность приемника: -1.0 ... -9.9 дБм
  • Рабочая температура: -40°C ... +85°C
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации: 0% ... 95%
  • Размеры: 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
  • Вес: 100 г.

Вы можете купить SFP-10G-SR-S в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Модуль Cisco SFP-10G-SR-S - оптический трансивер SFP, двухволоконный, LC, MMF, длина волны 850 нм, дальность до 400м.

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR и прекрасно подойдет для использования в дата-центрах, транспортных приложениях поставщиков услуг связи и серверных системах. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор, без поддержки FCoE.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR-S

  • Тип разъема SFP+
  • Коннектор: LC
  • Дуплекс: Да
  • Тип кабеля: многомодовое оптоволокно (MMF)
  • Длина волны: 850 нм
  • Дальность передачи данных:
    • 160 МГц - 26 м 
    • 200 МГц - 33 м 
    • 400 МГц - 66 м 
    • 500 МГц - 82 м 
    • 2000 МГц - 300 м 
    • 4700 МГц - 400 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Мощность излучения: -7.3 дБм
  • Чувствительность приемника: -1.0 ... -9.9 дБм
  • Рабочая температура: -40°C ... +85°C
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации: 0% ... 95%
  • Размеры: 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
  • Вес: 100 г.