Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Cisco SFP-10G-SR-S

Cisco SFP-10G-SR-S
Цена
(под заказ)
28 167
Цена
(со склада)
28 167
Артикул SFP-10G-SR-S
Производитель Cisco


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class.

Скорость передачи данных Протокол Тип волокна Дистанция Диапазон температур
10G Ethernet MMF (duplex) 300м Коммерческийl