Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M

Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M
Цена
(под заказ)
25 992
Цена
(со склада)
25 992   В наличии 
Артикул SFP-10G-AOC3M
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M - AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 0.003km.

Технические характеристики Huawei SFP-10G-AOC3M

  • Разъем 1/2: SFP+
  • Тип разъема: LC
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, многомодовое оптоволокно
  • Длина волны 850 нм
  • Длина кабеля: 3 м
  • Цвет кабеля: Оранжевый
  • Тип разъемов: Папа/Папа

Вы можете купить SFP-10G-AOC3M в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M - AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 0.003km.

Технические характеристики Huawei SFP-10G-AOC3M

  • Разъем 1/2: SFP+
  • Тип разъема: LC
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, многомодовое оптоволокно
  • Длина волны 850 нм
  • Длина кабеля: 3 м
  • Цвет кабеля: Оранжевый
  • Тип разъемов: Папа/Папа