Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S=

Цена 48 696    В наличии 
Артикул QSFP-40G-SR4-S=
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги


Описание

 

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S= - QSFP Transceiver Module, MPO Conn, Enterprise-Class.

The S-Class Cisco 40GBASE-SR4-S QSFP module supports link lengths of 100 and 150 meters, respectively, on laser-optimized and OM4/OM5 multimode fibers. It is aligned to IEEE 40GBASE-SR4 optical specifications which support high-bandwidth 40G optical links over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO/MTP multifiber female connectors. Because the transceiver does not support 4x10G breakout connectivity, see QSFP-40G-SR4 or QSFP-40G-CSR4 for such applications. QSFP-40G-SR4-S does not support FCoE.

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-SR4-S

Скорость передачи данных40 Гбит/с
Длина волны850 нм
Тип оптического волокнаMMF
Modal bandwidth (MHz*km)
  • 2000 (OM3)
  • 4700 (OM4/OM5)
Длина кабеля
  • 100m
  • 150m
Laser Class1

Оборудование QSFP-40G-SR4-S= сертифицированоВы можете купить QSFP-40G-SR4-S= в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S=: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco QSFP-40G-SR4-S=, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв