Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S=

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S=
Цена
(под заказ)
56 280
Цена
(со склада)
56 280   В наличии 
Артикул QSFP-40G-SR4-S=
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S= - QSFP Transceiver Module, MPO Conn, Enterprise-Class.

Вы можете купить QSFP-40G-SR4-S= в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S=: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S= - QSFP Transceiver Module, MPO Conn, Enterprise-Class.