Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Модуль Cisco QSFP-40G-SR-BD=

Цена 54 130    В наличии 
Артикул QSFP-40G-SR-BD=
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку


Описание

Модуль Cisco QSFP-40G-SR-BD= - QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver.

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-SR-BD

Тип разъемаLC
Скорость передачи данных40 Гбит/с
Дуплекс Да
Соответствие стандарту 802.3ba
Полоса пропускания
  • 500 (OM2)
  • 2000 (OM3)
  • 4700 (OM4/OM5)
Длина кабеля
  • 30 м (OM2)
  • 100 м (OM3)
  • 150 м (OM4/OM5)
Тип кабеля Многомодовое оптоволокно, MMF
Длина волны832 - 918 нм
Класс лазера1M
Мощность передатчика-4 ... +5 дБм
Чувствительность приемника-6 ... +5 дБм
Рабочая температура+10 ... +70°С
Энергопотребление3.5 Вт
Цвет Серый

Преимущества при покупке Cisco QSFP-40G-SR-BD= в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к QSFP-40G-SR-BD= или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование QSFP-40G-SR-BD= сертифицированоВы можете купить QSFP-40G-SR-BD= в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Cisco QSFP-40G-SR-BD=: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco QSFP-40G-SR-BD=, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

Оперативно подберем для Вас оборудование и аналоги

Настроим купленное у нас оборудование

Окажем профессиональную техподдержку

Гарантия 1 год (если не оговорено иное)

Корзина заказов пуста