Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei eSFP-FE-LX-SM1310

Модуль Huawei eSFP-FE-LX-SM1310
Цена
(под заказ)
7 049
Цена
(со склада)
7 049   В наличии 
Артикул eSFP-FE-LX-SM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль Optical Transceiver, eSFP, 100M/155M, Single-mode Module(1310nm,15km,LC) eSFP-FE-LX-SM1310.

Технические характеристики Huawei eSFP-FE-LX-SM1310

  • Фор-фактор: eSFP
  • Скорость передачи данных: FE
  • Тип кабеля: SMF
  • Длина волны: 1310 нм
  • Коннектор: LC
  • Макс. Оптической линии: 15 км
  • Мощность передачи (дБм): От -15,0 до -8,0
  • Максимальная чувствительность (дБм): -31,0
  • Мощность перегрузки (дБм): -8,0
  • Коэффициент гашения импульса (дБ): 8,2
  • Габариты (Д x Ш x В): 110 мм x 75 мм x 40 мм

Вы можете купить eSFP-FE-LX-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei eSFP-FE-LX-SM1310: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль Optical Transceiver, eSFP, 100M/155M, Single-mode Module(1310nm,15km,LC) eSFP-FE-LX-SM1310.

Технические характеристики Huawei eSFP-FE-LX-SM1310

  • Фор-фактор: eSFP
  • Скорость передачи данных: FE
  • Тип кабеля: SMF
  • Длина волны: 1310 нм
  • Коннектор: LC
  • Макс. Оптической линии: 15 км
  • Мощность передачи (дБм): От -15,0 до -8,0
  • Максимальная чувствительность (дБм): -31,0
  • Мощность перегрузки (дБм): -8,0
  • Коэффициент гашения импульса (дБ): 8,2
  • Габариты (Д x Ш x В): 110 мм x 75 мм x 40 мм