Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei eSFP-FE-LX-SM1310

Модуль Huawei eSFP-FE-LX-SM1310
Цена
(под заказ)
7 493
Цена
(со склада)
7 493   В наличии 
Артикул eSFP-FE-LX-SM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) eSFP-FE-LX-SM1310

Вы можете купить eSFP-FE-LX-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei eSFP-FE-LX-SM1310: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) eSFP-FE-LX-SM1310