Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Цена 10 980    В наличии 
Артикул eSFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги


Описание

Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 - оптический модуль eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC).

Технические характеристики Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Тип разъема LC
Дуплекс Да
Тип оптоволоконного кабеля
  • 50/125 мкм
  • 62.5/125 мкм
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Форм-фактор eSFP
Тип кабелямногомодовое оптоволокно (MMF)
Передача сигнала на расстояние до 550 м 
Multimode optical fiber (modal bandwidth: 160 MHz*km; diameter: 62.5 μm) 220 м
Multimode optical fiber (OM1) 275 м
Multimode optical fiber (modal bandwidth: 400 MHz*km; diameter: 50 μm) 500 м
Multimode optical fiber (OM2) 550 м
Multimode optical fiber (OM3) 1 км
Длина волны 850 нм
Соответствие стандартам1000BASE-SX
Maximum Tx optical power  -2.5 dBm
Minimum Tx optical power  -9.5 dBm
Minimum extinction ratio  9 dB
Rx sensitivity -17.0 dBm
Питание 3.3 В
Рабочая температура 0°C ... +70°C
Влажность при эксплуатации от 10 до 90% без конденсации
Вес 100 г

Оборудование eSFP-GE-SX-MM850 сертифицированоВы можете купить eSFP-GE-SX-MM850 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Huawei eSFP-GE-SX-MM850, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв