Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei eSFP-GE-SX-MM850

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
8 438
Цена
(со склада)
8 438   В наличии 
Артикул eSFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

Вы можете купить eSFP-GE-SX-MM850 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei eSFP-GE-SX-MM850: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)