Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль eSFP-GE-ZX100-SM1550

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
162 946
Цена
(со склада)
162 946    В наличии 
Артикул eSFP-GE-ZX100-SM1550
Производитель Huawei


Описание

Модуль eSFP-GE-ZX100-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)


Модуль eSFP-GE-ZX100-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)