Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Huawei OSXD22N00

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
28 408
Цена
(со склада)
28 408    В наличии 
Артикул OSXD22N00
Производитель Huawei


Описание

Модуль Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM).


Модуль Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM).