Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei OSXD22N00

Модуль Huawei OSXD22N00
Цена
(под заказ)
35 699
Цена
(со склада)
35 699   В наличии 
Артикул OSXD22N00
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM).

Технические характеристики Huawei OSXD22N00

  • Тип оборудования: оптический трансивер
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Разъем: LC
  • Максимальная дальность: 220 м;
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно
  • Форм-фактор: SFP+
  • Вес: 200 гр
  • Размеры (в упаковке, мм): 130*72*35

Вы можете купить OSXD22N00 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei OSXD22N00: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM).

Технические характеристики Huawei OSXD22N00

  • Тип оборудования: оптический трансивер
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Разъем: LC
  • Максимальная дальность: 220 м;
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно
  • Форм-фактор: SFP+
  • Вес: 200 гр
  • Размеры (в упаковке, мм): 130*72*35