Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль QSFP Cisco QSFP-40G-SR4

Цена 76 732    В наличии 
Артикул QSFP-40G-SR4=
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги

Техническая документация производителя

Cisco QSFP-40G-SR4= Datasheet (pdf, 0.94 МБ)


Описание

Оптический модуль QSFP Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector.

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-SR4

Описание

Модуль Cisco 40GBASE-SR4 QSFP для MMF

Габаритные размеры

13,5 х 18,4 х 72,4 мм

Длина волны (нм)

850

Тип оптоволокна

MMF

Модальная полоса пропускания (МГц-км)

  • 500 (OM2)
  • 2000 (OM3)
  • 4700 (OM4)

Расстояние

  • 30м
  • 100м
  • 150 м

Потребляемая мощность (Вт)

1.5

 

Матрица совместимости& QSFP-40G-SR4

Network Device Product ID Transceiver Product ID Data Rate Form Factor Reach Cable Type Media Connector Type Transceiver Type Case Temperature DOM Capable
C9400-SUP-1 QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9400-SUP-1 QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9400-SUP-1XL QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9400-SUP-1XL QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9400-SUP-1XL-Y QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9400-SUP-1XL-Y QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-24Y4C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-24Y4C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-48Y4C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-48Y4C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-12Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-12Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-24Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-24Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-24Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-24Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-32QC QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-32QC QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-32C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9500-32C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C3850-NM-2-40G QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C3850-NM-2-40G QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
WS-C3850-48XS QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
WS-C3850-48XS QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
WS-C3850-48XS QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
WS-C3850-48XS QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9200-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9200-NM-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9600-LC-24C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9600-LC-24C QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-24UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-24UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-24UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-24UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-48UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-48UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-48UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9300L-48UXG-2Q QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9800-1X40GE QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9800-1X40GE QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9800-2X40GE QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 100m (OM3) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y
C9800-2X40GE QSFP-40G-SR4 40 Gbps QSFP+ 150m (OM4/OM5) Parallel Fiber MMF MPO-12 Optic 0 to 70C Y

Оборудование QSFP-40G-SR4= сертифицированоВы можете купить QSFP-40G-SR4= в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль QSFP Cisco QSFP-40G-SR4: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco QSFP-40G-SR4=, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв