Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
13 832
Цена
(со склада)
13 832   В наличии 
Артикул SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль SFP-FE-LX-SM1550-BIDI Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)

Вы можете купить SFP-FE-LX-SM1550-BIDI в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль SFP-FE-LX-SM1550-BIDI Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)