Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Модуль Huawei SFP-FE-SX-MM1310
Цена
(под заказ)
6 864
Цена
(со склада)
6 864   В наличии 
Артикул SFP-FE-SX-MM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC) SFP-FE-SX-MM1310


Модуль Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC) SFP-FE-SX-MM1310