Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
35 577
Цена
(со склада)
35 577   В наличии 
Артикул SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)


Модуль SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)