Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена 47 231    В наличии 
Артикул SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Производитель Huawei
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний


Описание

Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Вы можете купить SFP-GE-LX-SM1490-BIDI в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)