Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310

Модуль Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310
Цена
(под заказ)
16 215
Цена
(со склада)
16 215   В наличии 
Артикул S-SFP-FE-LH40-SM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку

Техническая документация производителя

Скачать документ (pdf, 1.58 МБ)


Описание

Модуль Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC) S-SFP-FE-LH40-SM1310.

Технические характеристики Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310

  • Форм-фактор: eSFP
  • Скорость передачи данных: FE
  • Тип разъёма: LC
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптоволокна: одномодовое
  • Максимальная дальность передачи данных: 40 км

Вы можете купить S-SFP-FE-LH40-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC) S-SFP-FE-LH40-SM1310.

Технические характеристики Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310

  • Форм-фактор: eSFP
  • Скорость передачи данных: FE
  • Тип разъёма: LC
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптоволокна: одномодовое
  • Максимальная дальность передачи данных: 40 км