Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550

Модуль Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550
Цена
(под заказ)
51 262
Цена
(со склада)
51 262   В наличии 
Артикул S-SFP-FE-LH80-SM1550
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку

Техническая документация производителя

Скачать документ (pdf, 1.58 МБ)


Описание

Модуль Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC) S-SFP-FE-LH80-SM1550.

Обязательная предоплата.

Технические характеристики Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550

  • Форм-фактор: eSFP
  • Скорость передачи данных: FE
  • Тип разъёма: LC
  • Длина волны, нм: 1550
  • Тип оптоволокна: одномодовое
  • Максимально допустимая длина кабеля: 80 км

Вы можете купить S-SFP-FE-LH80-SM1550 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC) S-SFP-FE-LH80-SM1550.

Обязательная предоплата.

Технические характеристики Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550

  • Форм-фактор: eSFP
  • Скорость передачи данных: FE
  • Тип разъёма: LC
  • Длина волны, нм: 1550
  • Тип оптоволокна: одномодовое
  • Максимально допустимая длина кабеля: 80 км