Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль S-SFP-GE-LH80-SM1550

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
80 343
Цена
(со склада)
80 343    В наличии 
Артикул S-SFP-GE-LH80-SM1550
Производитель Huawei


Описание

Модуль S-SFP-GE-LH80-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)


Модуль S-SFP-GE-LH80-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)