Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

Цена 37 140    В наличии 
Артикул GLC-LX-SM-RGD=
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги


Описание

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LX-SM-RGD= - 1000base Single Mode Rugged SFP.

Технические характеристики Cisco GLC-LX-SM-RGD

Тип модуль SFP
Скорость 1250 Мбит/с
Максимальная дальность передачи10 км (одномодовое волокно)
Тип кабеля Single-Mode (SMF)
Тип разъема Duplex LC
Рабочая длина волны 1310 nm
Оптический бюджет10 дБ
Чувствительность оптического приемника -15 дБм
Тип интерфейса SFP GE
Питание3.3 В
Температурный диапазон 0 ... 85 град.
Влажность при эксплуатации
5% ... 90% (без конденсата)
Масса
400 г.

Оборудование GLC-LX-SM-RGD= сертифицированоВы можете купить GLC-LX-SM-RGD= в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco GLC-LX-SM-RGD=, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв