Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD=

SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD=
Цена
(под заказ)
34 406
Цена
(со склада)
34 406   В наличии 
Артикул GLC-LX-SM-RGD=
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000base Single Mode Rugged SFP.

Технические характеристики:

  • Тип: модуль SFP
  • Скорость: до 1 Гбит/с
  • Максимальная дальность передачи: 550 (многомодовое волокно) 10 км (одномодовое волокно)
  • Тип кабеля: Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип разъема: Duplex LC/PC
  • Рабочая длина волны: 1310nm
  • Уровень потерь: 2,4 - 5 дБ (в зависимости от типа кабеля)
  • Тип интерфейса: SFP GE
  • Температурный диапазон: -40 до 85 градусов

Вы можете купить GLC-LX-SM-RGD= в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD=: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Модуль оптический SFP Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000base Single Mode Rugged SFP.

Технические характеристики:

  • Тип: модуль SFP
  • Скорость: до 1 Гбит/с
  • Максимальная дальность передачи: 550 (многомодовое волокно) 10 км (одномодовое волокно)
  • Тип кабеля: Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип разъема: Duplex LC/PC
  • Рабочая длина волны: 1310nm
  • Уровень потерь: 2,4 - 5 дБ (в зависимости от типа кабеля)
  • Тип интерфейса: SFP GE
  • Температурный диапазон: -40 до 85 градусов