Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Cisco GLC-LX-SM-RGD=

Cisco GLC-LX-SM-RGD=
Цена
(под заказ)
29 232
Цена
(со склада)
29 232   В наличии 
Артикул GLC-LX-SM-RGD=
Производитель Cisco

Оперативно:

  • Подберем оборудование
  • Подберем аналоги
  • Окажем техподдержку


Описание

Модуль оптический Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000base Single Mode Rugged SFP.

Технические характеристики:

  • Тип: модуль SFP
  • Скорость: до 1 Гбит/с
  • Максимальная дальность передачи: 550 (многомодовое волокно) 10 км (одномодовое волокно)
  • Тип кабеля: Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип разъема: Duplex LC/PC
  • Рабочая длина волны: 1310nm
  • Уровень потерь: 2,4 - 5 дБ (в зависимости от типа кабеля)
  • Тип интерфейса: SFP GE
  • Температурный диапазон: -40 до 85 градусов

Модуль оптический Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000base Single Mode Rugged SFP.

Технические характеристики:

  • Тип: модуль SFP
  • Скорость: до 1 Гбит/с
  • Максимальная дальность передачи: 550 (многомодовое волокно) 10 км (одномодовое волокно)
  • Тип кабеля: Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип разъема: Duplex LC/PC
  • Рабочая длина волны: 1310nm
  • Уровень потерь: 2,4 - 5 дБ (в зависимости от типа кабеля)
  • Тип интерфейса: SFP GE
  • Температурный диапазон: -40 до 85 градусов