Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Cisco GLC-SX-MM-RGD

Cisco GLC-SX-MM-RGD
Цена
(под заказ)
17 412
Цена
(со склада)
17 412   В наличии 
Артикул GLC-SX-MM-RGD
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Сопутствующие товары

Наименование Артикул Цена
Коммутатор Cisco IE-3000-8TC Коммутатор Cisco IE-3000-8TC IE-3000-8TC
91 226
Купить
Коммутатор Cisco IE-3000-4TC Коммутатор Cisco IE-3000-4TC IE-3000-4TC
68 363
Купить

Описание

GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP


GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP