Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Оптический SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD

Цена 15 852    В наличии 
Артикул GLC-SX-MM-RGD
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги


Сопутствующие товары

Наименование Артикул Цена
Коммутатор Cisco IE-3000-8TC Коммутатор Cisco IE-3000-8TC IE-3000-8TC
99 710
Купить
Коммутатор Cisco IE-3000-4TC Коммутатор Cisco IE-3000-4TC IE-3000-4TC
81 164
Купить

Описание

Оптический SFP модуль GLC-SX-MM-RGD= - трансивер 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP.

Технические характеристики Cisco GLC-SX-MM-RGD

  • Стандарт: 1000BASE-SX
  • Длина волны: 850нм
  • Максимальная длина кабеля: 220м
  • Скорость передачи данных до: 1Гбит/с
  • Тип разъема модуля: 2 x LC/PC
  • Тип оптического кабеля: многомодовый (MMF)
  • Цифровой оптический мониторинг (DOM): Да

Оборудование GLC-SX-MM-RGD сертифицированоВы можете купить GLC-SX-MM-RGD в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco GLC-SX-MM-RGD, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв