Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M

Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M
Цена
(под заказ)
31 787
Цена
(со склада)
31 787   В наличии 
Артикул SFP-10G-AOC10M
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,0.01km

Вы можете купить SFP-10G-AOC10M в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,0.01km