Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M

Цена 41 586    В наличии 
Артикул SFP-10G-AOC10M
Производитель Huawei
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M SFP-10G-AOC3M
29 754
Купить
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M Кабель Huawei SFP-10G-CU1M SFP-10G-CU1M
5 220
Купить
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP-10G-CU3M
5 220
Купить
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M Кабель Huawei SFP-10G-AC10M SFP-10G-AC10M
24 360
Купить

Описание

Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M - AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 0.01 км.

Технические характеристики Huawei SFP-10G-AOC10M

Длина кабеля 10 м
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны лазера 850 нм
Разъем 1 SFP+
Разъем 2 SFP+
Рабочая температура 0°C ... +70°C
Температура хранения -40°C ... +85°C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации 5% ... 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при хранении 5% ... 90% (без конденсата)
Масса 400 г.

Преимущества при покупке Huawei SFP-10G-AOC10M в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к SFP-10G-AOC10M или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование SFP-10G-AOC10M сертифицированоВы можете купить SFP-10G-AOC10M в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Huawei SFP-10G-AOC10M, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв