Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Модуль Huawei OMXD30000

Цена 38 250    В наличии 
Артикул OMXD30000
Производитель Huawei
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP-10G-SR
36 563
Купить

Сопутствующие товары

Наименование Артикул Цена
Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-28X-SI-AC S5720-28X-SI-AC
92 310
Купить
Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC S5720-52X-SI-AC
136 000
Купить

Описание

Модуль Huawei OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC).

Технические характеристики Huawei OMXD30000

  • Тип разъема: LC
  • Дуплекс: Да
  • Соответствие стандарту: 802.3ae
  • Скорость передачи данных: 10240 Мбит/с
  • Передача сигнала на расстояние: до 0.3 км
  • Тип кабеля: многомодовое оптоволокно (MM)
  • Длина волны: 850 нм
  • Рабочая температура: 0°C ... +70°C
  • Масса: 0.05 кг
  • Размеры упаковки: 13.37 x 7.39 x 3.49 см
  • Вес брутто: 0.045 кг

Преимущества при покупке Huawei OMXD30000 в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к OMXD30000 или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование OMXD30000 сертифицированоВы можете купить OMXD30000 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei OMXD30000: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Huawei OMXD30000, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв