Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR
Цена
(под заказ)
31 734
Цена
(со склада)
31 734   В наличии 
Артикул SFP-10G-SR
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Модуль Huawei OMXD30000 Модуль Huawei OMXD30000 OMXD30000
18 225
Купить

Описание

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.

Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Характеристики трансивера:

Вы можете купить SFP-10G-SR в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.

Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Характеристики трансивера: