Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Cisco SFP-10G-SR

Модуль Cisco SFP-10G-SR
Цена
(под заказ)
29 384
Цена
(со склада)
29 384   В наличии 
Артикул SFP-10G-SR
Производитель Cisco

Оперативно:

  • Подберем оборудование
  • Подберем аналоги
  • Окажем техподдержку


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Модуль Huawei OMXD30000 Модуль Huawei OMXD30000 OMXD30000
16 875
Купить

Описание

Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.

Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Характеристики трансивера:


Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible.

Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Характеристики трансивера: