Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR

Цена 29 616    В наличии 
Артикул SFP-10G-SR
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги

Техническая документация производителя

Cisco SFP-10G-SR Datasheet (pdf, 0.94 МБ)


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Модуль Huawei OMXD30000 Модуль Huawei OMXD30000 OMXD30000
30 983
Купить

Сопутствующие товары

Наименование Артикул Цена
Модуль Cisco SFP-10G-LRM Модуль Cisco SFP-10G-LRM SFP-10G-LRM
32 749
Купить
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 eSFP-GE-SX-MM850
12 393
Купить
Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M Кабель Huawei SFP-10G-AOC3M SFP-10G-AOC3M
23 547
Купить
Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M SFP-10G-AOC10M
32 910
Купить
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP-10G-CU3M
8 606
Купить
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S SFP-10G-SR-S
23 822
Купить

Описание

Cisco SFP-10G-SR - оптический трансивер 10 Гбит/с, LC, 850нм, MMF, до 400м.

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR и прекрасно подойдет для использования в дата-центрах, транспортных приложениях поставщиков услуг связи и серверных системах. Модуль предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор.

Модуль Cisco 10GBASE-SR поддерживает передачу данных до 26 м по стандартному многомодовому оптоволоконному кабелю (MMF) класса FDDI. Используя 2000MHz*km MMF (OM3), возможна длина линии связи до 300м. Используя 4700MHz*km MMF (OM4), возможна длина линии связи до 400м.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR

Тип модуля10GBASE-SR 850nm MMF
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип оптоволокно многомодовое (MMF)
Длина волны850 нм
Дуплекс Да

Дальность передачи данных в зависимости от типа волокна

  • 160 МГц (FDDI) - 26 м
  • 200 МГц (OM1) - 33 м 
  • 400 МГц - 66 м 
  • 500 МГц (OM2) - 82 м 
  • 2000 МГц (OM3) - 300 м
  • 4700 МГц (OM4) - 400 м
  • 4700 МГц (OM5) - 400 м
Чувствительность приемника оптического модуля -1 ... -9.9 дБм
Мощность излучения передатчика трансивера -1.2 ... -7.3 дБм
Длина волны передачи и приема840 ... 860 нм
Цвет защелкиБежевый
Горячая замена Да
Энергопотребление1 Вт
Рабочая температура 0°C ... +70°C (коммерческий температурный диапазон)
Питание 3.3 В
Масса 540 г.
Соответствие стандартам
  • GR-20-CORE: Generic Requirements for Optical Fiber and Optical Fiber Cable
  • GR-326-CORE: Generic Requirements for Single-Mode Optical Connectors and Jumper Assemblies
  • GR-1435-CORE: Generic Requirements for Multifiber Optical Connectors
  • IEEE 802.3: 10-Gigabit Ethernet
  • ITU-T G.709: Interfaces for the Optical Transport Network
  • ITU-T G.975: GFEC
  • ITU-T G.975.1: EFEC
  • SFP+ MSA SFF-8431 (Optical Modules, Active Optical Cables, and Passive Twinax cables)
  • SFP+ MSA SFF-8461 (Active Twinax cables)
Безопасность
  • Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001
  • Laser Class 1 IEC60825-1
  • Cable jacket of SFP+ copper modules is UL #E116441 Compliant
  • All length SFP+ copper cables are ELV and RoHS Compliant

Возможности оптического трансивера SFP-10G-SR:


Преимущества при покупке Cisco SFP-10G-SR в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к SFP-10G-SR или другое оборудование

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование SFP-10G-SR сертифицированоВы можете купить SFP-10G-SR в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco SFP-10G-SR, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв