Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR
Цена
(под заказ)
34 555
Цена
(со склада)
34 555   В наличии 
Артикул SFP-10G-SR
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Модуль Huawei OMXD30000 Модуль Huawei OMXD30000 OMXD30000
19 845
Купить

Описание

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible. Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR

  • Тип разъема: LC
  • Скорость передачи данных: 10Гбит/с
  • Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Тип оптоволокно: многомодовое
  • Дуплекс: Да
  • Максимальная дальность передачи данных: 400 м
  • Чувствительность приемника оптического модуля: -10 дБм
  • Длина волны: 850 нм
  • Рабочая температура: 0°C ... +85°C
  • Питание: 3.3 В
  • Масса: 540 г.

Подробные характеристики оптического трансивера:

Вы можете купить SFP-10G-SR в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module.

The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible. Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengths are possible.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR

  • Тип разъема: LC
  • Скорость передачи данных: 10Гбит/с
  • Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Тип оптоволокно: многомодовое
  • Дуплекс: Да
  • Максимальная дальность передачи данных: 400 м
  • Чувствительность приемника оптического модуля: -10 дБм
  • Длина волны: 850 нм
  • Рабочая температура: 0°C ... +85°C
  • Питание: 3.3 В
  • Масса: 540 г.

Подробные характеристики оптического трансивера: