Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль Cisco SFP-10G-LRM

Модуль Cisco SFP-10G-LRM
Цена
(под заказ)
27 268
Цена
(со склада)
27 268
Артикул SFP-10G-LRM
Производитель Cisco

Техническая документация производителя

Скачать документ (pdf, 0.61 МБ)


Сопутствующие товары

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Cisco C3KX-NM-10G Cisco C3KX-NM-10G C3KX-NM-10G
93 603
Купить
Модуль Cisco C3KX-SM-10G Модуль Cisco C3KX-SM-10G C3KX-SM-10G
132 458
Купить
Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Модуль Cisco C3850-NM-4-10G C3850-NM-4-10G
138 852
Купить
Модуль Cisco C3850-NM-2-10G Модуль Cisco C3850-NM-2-10G C3850-NM-2-10G
88 305
Купить

Описание

Модуль Cisco SFP-10G-LRM=   10GBASE-LRM SFP Module

The Cisco 10GBASE-LRM Module supports link lengths of 220m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI) grade multimode fiber (MMF). To ensure that specifications are met over FDDI-grade, OM1 and OM2 fibers, the transmitter should be coupled through a mode conditioning patch cord. No mode conditioning patch cord is required for applications over OM3 or OM4