Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Cisco SFP-10G-LR-S

Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
Цена
(под заказ)
56 109
Цена
(со склада)
56 109   В наличии 
Артикул SFP-10G-LR-S
Производитель Cisco

Оперативно:

  • Подберем оборудование
  • Подберем аналоги
  • Окажем техподдержку

Техническая документация производителя

Скачать документ (pdf, 0.34 МБ)


Описание

Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

Скорость передачи данных Протокол Тип волокна Дистанция Диапазон температур
10G Ethernet SMF (duplex) 10км Коммерческий



Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

Скорость передачи данных Протокол Тип волокна Дистанция Диапазон температур
10G Ethernet SMF (duplex) 10км Коммерческий