Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Cisco SFP-10G-LR

Модуль Cisco SFP-10G-LR
Цена
(под заказ)
126 472
Цена
(со склада)
126 472   В наличии 
Артикул SFP-10G-LR
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-LR=  10GBASE-LR SFP Module

 

The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652).

 


Модуль Cisco SFP-10G-LR=  10GBASE-LR SFP Module

 

The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652).