Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Модуль Cisco SFP-10G-LR

Цена 142 622    В наличии 
Артикул SFP-10G-LR
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку

Техническая документация производителя

Cisco SFP-10G-LR Datasheet (pdf, 0.94 МБ)


Аналоги


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-LR - оптический трансивер 10G, LC, 1310 нм, до 10 км, одномодовое волокно (SMF, G.652).

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber), максимальная дальность 10 км, duplex LC коннектор.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-LR

ХарактеристикаЗначение
Тип10GBASE-LR 1310nm SMF
Тип разъемаLC
ДуплексДа
Тип кабеляодномодовое оптоволокно 9/125 мкм
Скорость передачи данных10 Гбит/с (10G)
Передача сигнала на расстояниедо 10 км
Чувствительность приемника0.5 ... -14.4 дБм
Мощность излучения 0.5 ... -8.2 дБм
Длина волны1310 нм
Длина волня для передачи и приёма1260 - 1355 нм
Наличие функции DDMЕсть
Горячая замена Да
Рабочая температура0°C ... +70°C (коммерческий температурный диапазон)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации5% ... 90% (без конденсата)
Потребляемая мощность1 Вт
Масса100 гр
Цвет защелкиСиний
Соответствие стандартам
  • GR-20-CORE: Generic Requirements for Optical Fiber and Optical Fiber Cable

  • GR-326-CORE: Generic Requirements for Single-Mode Optical Connectors and Jumper Assemblies

  • GR-1435-CORE: Generic Requirements for Multifiber Optical Connectors

  • IEEE 802.3: 10-Gigabit Ethernet

  • ITU-T G.709: Interfaces for the Optical Transport Network

  • ITU-T G.975: GFEC

  • ITU-T G.975.1: EFEC

  • SFP+ MSA SFF-8431 (Optical Modules, Active Optical Cables, and Passive Twinax cables)

  • SFP+ MSA SFF-8461 (Active Twinax cables)


Преимущества при покупке Cisco SFP-10G-LR в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к SFP-10G-LR или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование SFP-10G-LR сертифицированоВы можете купить SFP-10G-LR в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Cisco SFP-10G-LR: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco SFP-10G-LR, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

Оперативно подберем для Вас оборудование и аналоги

Настроим купленное у нас оборудование

Окажем профессиональную техподдержку

Гарантия 1 год (если не оговорено иное)

Корзина заказов пуста