Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310

Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Цена
(под заказ)
9 975
Цена
(со склада)
9 975   В наличии 
Артикул SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Аналоги

Наименование Артикул Цена
SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD GLC-LH-SMD
31 264
Купить

Сопутствующие товары

Наименование Артикул Цена
Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-AC Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-AC S5720-36C-EI-28S-AC
179 550
Купить
Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC S5720S-28P-SI-AC
49 875
Купить
Коммутатор Huawei S5720S-52P-SI-AC Коммутатор Huawei S5720S-52P-SI-AC S5720S-52P-SI-AC
96 425
Купить

Описание

Модуль SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC).

Вы можете купить SFP-GE-LX-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC).