Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD

SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD
Цена
(под заказ)
31 264
Цена
(со склада)
31 264   В наличии 
Артикул GLC-LH-SMD
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Сопутствующие товары


Описание

Модуль Cisco GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Вы можете купить GLC-LH-SMD в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Модуль Cisco GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM