Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD

Цена 42 526    В наличии 
Артикул GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку

Техническая документация производителя

Cisco GLC-LH-SMD Datasheet (pdf, 0.65 МБ)


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM GLC-LH-SM
36 357
Купить
SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD GLC-LX-SM-RGD=
52 970
Купить

Сопутствующие товары


Описание

Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH SFP трансивер, MMF/SMF, 1310 nm, DOM.

Технические характеристики Cisco GLC-LH-SMD

тип интерфейса SFP GE (Small Form-factor Pluggable)
разъемы для оптического кабеля двойной LC
скорость передачи данных 1000 Мбит/с
возможность горячей замены есть
выходная мощность передатчика -9.5 ... -3 dBm
чувствительность приемника -22 dBm
длина волны лазера 1310 нм
передача данных по одномодовому оптическому кабелю (9/125 мкм) до 10 километров
функции DDM есть
EMI и ESD защита есть
DFB Лазер есть
напряжение питания 3.3 V
рабочая температура 0...50 °C
материал корпуса металл
масса 250 г

Преимущества при покупке Cisco GLC-LH-SMD в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к GLC-LH-SMD или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование GLC-LH-SMD сертифицированоВы можете купить GLC-LH-SMD в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco GLC-LH-SMD, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

Оперативно подберем для Вас оборудование и аналоги

Настроим купленное у нас оборудование

Окажем профессиональную техподдержку

Гарантия 1 год (если не оговорено иное)

Корзина заказов пуста