Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Цена
(под заказ)
27 033
Цена
(со склада)
27 033
Артикул GLC-LH-SMD
Производитель Cisco


Сопутствующие товары

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-L Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-L WS-C3560X-24T-L
134 214
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-L Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-L WS-C3750X-24T-L
191 993
Купить
Модуль Cisco C3KX-NM-1G Модуль Cisco C3KX-NM-1G C3KX-NM-1G
19 199
Купить
Маршрутизатор Cisco 2911R/K9 Маршрутизатор Cisco 2911R/K9 CISCO2911R/K9
91 118
Купить
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L WS-C2960X-24TS-L
72 299
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-S Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-S WS-C3850-24T-S
196 219
Купить
Модуль Cisco C3850-NM-4-1G Модуль Cisco C3850-NM-4-1G C3850-NM-4-1G
15 999
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3650-48TS-L Коммутатор Cisco WS-C3650-48TS-L WS-C3650-48TS-L
209 924
Купить

Описание

Модуль Cisco GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM