Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM
Цена
(под заказ)
27 268
Цена
(со склада)
27 268
Артикул GLC-LH-SM
Производитель Cisco


Сопутствующие товары

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Cisco WS-C3560X-24T-S Cisco WS-C3560X-24T-S WS-C3560X-24T-S
170 094
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-L Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-L WS-C3750X-24T-L
193 662
Купить
Модуль Cisco C3KX-NM-1G Модуль Cisco C3KX-NM-1G C3KX-NM-1G
19 366
Купить
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L WS-C2960X-24TS-L
46 674
Купить
Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-S Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-S WS-C3850-24T-S
174 174
Купить
Модуль Cisco C3850-NM-4-1G Модуль Cisco C3850-NM-4-1G C3850-NM-4-1G
16 139
Купить
Модуль Cisco GLC-LH-SMD Модуль Cisco GLC-LH-SMD GLC-LH-SMD
27 268
Купить

Описание

SFP модуль Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver.

Технические характеристики модуля Cisco GLC-LH-SM:

Выходная мощность передатчика -9.5 ~ -3 dBm<
Чувствительность приемника -22 dBm
Длина волны передатчика 1270~1340 nm, (1310 nm)
Длина волны приемника 1100~1600 nm, (1310 nm)
Скорость передачи данных 100Mbps~ 1,25Gbps
Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм 10 km
Рабочая температура 0~50 °C
Напряжение питания 3.3 V
Разъемы для оптического кабеля двойной LC