Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM
Цена
(под заказ)
31 264
Цена
(со склада)
31 264   В наличии 
Артикул GLC-LH-SM
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Сопутствующие товары


Описание

SFP модуль Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver.

Технические характеристики модуля Cisco GLC-LH-SM:

Выходная мощность передатчика -9.5 ~ -3 dBm<
Чувствительность приемника -22 dBm
Длина волны передатчика 1270~1340 nm, (1310 nm)
Длина волны приемника 1100~1600 nm, (1310 nm)
Скорость передачи данных 100Mbps~ 1,25Gbps
Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм 10 km
Рабочая температура 0~50 °C
Напряжение питания 3.3 V
Разъемы для оптического кабеля двойной LC

Вы можете купить GLC-LH-SM в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


SFP модуль Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver.

Технические характеристики модуля Cisco GLC-LH-SM:

Выходная мощность передатчика -9.5 ~ -3 dBm<
Чувствительность приемника -22 dBm
Длина волны передатчика 1270~1340 nm, (1310 nm)
Длина волны приемника 1100~1600 nm, (1310 nm)
Скорость передачи данных 100Mbps~ 1,25Gbps
Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм 10 km
Рабочая температура 0~50 °C
Напряжение питания 3.3 V
Разъемы для оптического кабеля двойной LC