Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1

Цена 30 450    В наличии 
Артикул SFP-10G-BXD1
Производитель Huawei
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку

Техническая документация производителя

Huawei SFP-10G-BXD1 Datasheet (pdf, 0.19 МБ)


Аналоги


Сопутствующие товары

Наименование Артикул Цена
Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1 Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXU1 SFP-10G-BXU1
30 450
Купить

Описание

Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1 - 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, одномодовое оптическое волокно (TX 1330nm / RX 1270nm, 10 км, LC).

Поддерживает двунаправленную функцию одиночного волокна. Одноволоконные двунаправленные (BIDI) оптические модули должны использоваться парами. Например, SFP-10G-BXD1 необходимо использовать с SFP-10G-BXU1.

Технические характеристики Huawei SFP-10G-BXD1

Характеристика

Значение

Форм-фактор модуля

SFP+

Скорость передачи данных

10 Гбит/с

Центральная длина волны 

  • Tx - 1330 нм
  • Rx - 1270 нм

Соответствие стандартам

10GBASE-BX

Тип разъема

LC

Тип кабеля и максимальное расстояние передачи данных 

Одномодовое оптическое волокно (G.652) (с диаметром 9 μm): 10 км

Мощность передачи

-8.2 ... +0.5 dBm

Максимальная чувствительность приемника

-14.4 dBm

Overload power (dBm)

0.5 dBm

Extinction ratio (dB)

≥ 3.5 dBm

Part number

02310QDT

Version support

Supported in V100R006C00 and later versions

Рабочая температура

-40°C ... 85°C


Преимущества при покупке Huawei SFP-10G-BXD1 в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к SFP-10G-BXD1 или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование SFP-10G-BXD1 сертифицированоВы можете купить SFP-10G-BXD1 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический трансивер Huawei SFP-10G-BXD1: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Huawei SFP-10G-BXD1, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв