Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD

SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD
Цена
(под заказ)
14 884
Цена
(со склада)
14 884   В наличии 
Артикул GLC-SX-MMD
Производитель Cisco

Оперативно:

  • Подберем оборудование
  • Подберем аналоги
  • Окажем техподдержку

Техническая документация производителя

Скачать документ (pdf, 0.32 МБ)


Сопутствующие товары


Описание

Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMD - SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM.

Характеристики GLC-SX-MMD см. выше в документации производителя!


Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMD - SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM.

Характеристики GLC-SX-MMD см. выше в документации производителя!