Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD

Цена 16 800    В наличии 
Артикул GLC-SX-MMD
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги

Техническая документация производителя

Cisco GLC-SX-MMD Datasheet (pdf, 0.32 МБ)


Сопутствующие товары


Описание

Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMD - SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM.

Технические характеристики Cisco GLC-SX-MMD

Тип разъема LC
Дуплекс Да
Тип оптоволоконного кабеля многомодовый 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Скорость передачи данных 1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Чувствительность оптического приемника -17 дБм
Длина волны 850 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура 0°C ... +85°C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации 5% ... 90% (без конденсата)
Наличие функции DDM Есть
Масса 300 г

Оборудование GLC-SX-MMD сертифицированоВы можете купить GLC-SX-MMD в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Cisco GLC-SX-MMD, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв