Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 (495) 669-55-59

Модуль Huawei OSX010000

Модуль Huawei OSX010000
Цена
(под заказ)
45 200
Цена
(со склада)
45 200
Артикул OSX010000
Производитель Huawei


Аналоги

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Модуль Cisco SFP-10G-LR Модуль Cisco SFP-10G-LR SFP-10G-LR
106 652
Купить

Сопутствующие товары

Наименование
Назв.
Артикул
Арт.
Цена
Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-AC S5700-28X-LI-AC
95 768
Купить
Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720-52X-SI-AC S5720-52X-SI-AC
156 307
Купить
Коммутатор Huawei S5720S-28X-SI-AC Коммутатор Huawei S5720S-28X-SI-AC S5720S-28X-SI-AC
89 776
Купить

Описание

Модуль Huawei OSX010000 Optical Transceiver,SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC).