Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь

Из-за возросшего числа заказов и ежедневного изменения цен у поставщиков мы не успеваем обновлять на сайте прайс. Цена на сайте — это цена последней продажи данного оборудования. Уточняйте актуальную цену по телефону или Email перед заказом!

Трансивер Huawei OSX010000

Цена 47 415    В наличии 
Артикул OSX010000
Производитель Huawei
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний
Настройка
  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Спроектируем сеть
  • Окажем техподдержку

Техническая документация производителя

Huawei OSX010000 Datasheet (pdf, 1.05 МБ)


Аналоги

Наименование Артикул Цена
Модуль Cisco SFP-10G-LR Модуль Cisco SFP-10G-LR SFP-10G-LR
145 977
Купить
Модуль Huawei OSXD22N00 Модуль Huawei OSXD22N00 OSXD22N00
43 744
Купить
Модуль Huawei OSX040N01 Модуль Huawei OSX040N01 OSX040N01
50 441
Купить

Сопутствующие товары


Описание

Трансивер Huawei OSX010000 - Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC).

Технические характеристики Huawei OSX010000

ХарактеристикаЗначение
Название модуля OSX010000
Part Number 02318170
Формфактор SFP+
Стандарт приложения 10GBASE-LR
Тип коннектора LC
Тип оптического волокна SMF (одномодовое оптическое волокно) G.652 диаметр 9 мкм
Тип полировки феруллыPC / UPC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Дальность передачи данных 10 км (Single-mode fiber)
Поддержка версийV100R003C00 и старше
Температура при работе0°C ... +70°C
Характеристики оптического передатчика
Центральная длина волны 1310 нм
Максимальная мощность излучения 0.5 dBm
Минимальная мощность излучения -8.2 dBm
Minimum extinction ratio [dB] 3.5 dB
Характеристики оптического приемника
Максимальная чувствительность приемника -12.6 dBm
Overload power [dBm] 0.5 dBm

Преимущества при покупке Huawei OSX010000 в «Нетворк-МСК»:

✔️ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы России, в Казахстан, Беларусь

✔️ Оплата: наличный или безналичный расчет. Цена не изменяется

✔️ Оперативно подберем аналоги к OSX010000 или другое оборудование

✔️ Проектируем сети любой сложности

✔️ Настроим купленное у нас оборудование

✔️ Окажем профессиональную техподдержку

✔️ Гарантия 1 год (если не оговорено иное)


Оборудование OSX010000 сертифицированоВы можете купить OSX010000 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Трансивер Huawei OSX010000: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Настроим. Звоните!


Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о Huawei OSX010000, но вы можете стать первым!

Оставить отзыв