Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Huawei QSFP-40G-LR4

Модуль Huawei QSFP-40G-LR4
Цена
(под заказ)
706 250
Цена
(со склада)
706 250    В наличии 
Артикул QSFP-40G-LR4
Производитель Huawei


Описание

Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)


Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)