Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
57 706
Цена
(со склада)
57 706   В наличии 
Артикул S-SFP-GE-LH40-SM1550
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

Вы можете купить S-SFP-GE-LH40-SM1550 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1550 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)