Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
58 658
Цена
(со склада)
58 658   В наличии 
Артикул S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

Вы можете купить S-SFP-GE-LH40-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310: описание, технические характеристики, инструкция, сопутствующие товары. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)