Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310

К сожалению, для этого товара нет фотографии
Цена
(под заказ)
53 009
Цена
(со склада)
53 009   В наличии 
Артикул S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель Huawei

Оперативно:

  • Подберем оборудование
  • Подберем аналоги
  • Окажем техподдержку


Описание

Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)


Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)