Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Цена
(под заказ)
61 699
Цена
(со склада)
61 699   В наличии 
Артикул S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель Huawei

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку


Описание

Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 40km, LC).

Технические характеристики Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

  • Разъем: Duplex LC
  • Тип кабеля: одномодовый оптический кабель
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Длинна волны: 1310 нм
  • Расстояние: до 40 км
  • Рабочие температурные режимы: 0°C to 70°C
  • Интерфейс: 1000BASE-LH40

Вы можете купить S-SFP-GE-LH40-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги. Звоните!


Модуль S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 40km, LC).

Технические характеристики Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

  • Разъем: Duplex LC
  • Тип кабеля: одномодовый оптический кабель
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Длинна волны: 1310 нм
  • Расстояние: до 40 км
  • Рабочие температурные режимы: 0°C to 70°C
  • Интерфейс: 1000BASE-LH40