Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U
Цена 40 404    В наличии 
Артикул GLC-BX-U
Производитель Cisco
Цена
  • При безналичном расчете цена не изменяется
  • Цена с НДС
Доставка
  • Отгрузим на следующий день
  • По Москве БЕСПЛАТНО
  • По России, в Казахстан, в Беларусь по тарифам транспортных компаний


Описание

1000BASE-BX-U - SFP модуль для одноволоконных SMF, 1310 нм TX, 1490нм RX, один LC. Трансивер Cisco GLC-BX-U поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM support).

Сравнительные технические характеристики Cisco GLC-BX-U

Модель SFP модуляДлина волны(нм)Тип кабеляРазмер ядра (микрон)Пропускная способность (MHz/km)Длина кабеля
  • GLC-SX-MM
  • SFP-GE-S
  • GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

  • 62.5
  • 62.5
  • 50.0
  • 50.0
  • 160
  • 200
  • 400
  • 500
  • 722 feet (220 m)
  • 902 feet (275 m)
  • 1640 feet (500 m)
  • 1804 feet (550 m)
  • GLC-LH-SM
  • SFP-GE-L
  • GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF


SMF

  • 62.5
  • 50.0
  • 50.0
G.652
  • 500
  • 400
  • 500
  • 1804 feet (550 m)
  • 1804 feet (550 m)
  • 1804 feet (550 m)
  • 6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

  • GLC-ZX-SM 
  • GLC-ZX-SM-RGD 
  • SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

  • GLC-FE-100FX
  • GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

  • 62.5
  • 62.5
  • 50.0
  • 50.0
  • 160
  • 200
  • 400
  • 500

1.24 miles (2 km)

  • GLC-FE-100LX
  • GLC-FE-100LX-RGD
1310SMFG.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D1550 (downstream)SMFG.6526.2 miles (10 km)
GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMFG.6526.2 miles (10 km)
GLC-FE-100EX1310SMFG.65224.9 miles (40 km)
GLC-FE-100ZX1550SMFG.652

Вы можете купить GLC-BX-U в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


1000BASE-BX-U - SFP модуль для одноволоконных SMF, 1310 нм TX, 1490нм RX, один LC. Трансивер Cisco GLC-BX-U поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM support).

Сравнительные технические характеристики Cisco GLC-BX-U

Модель SFP модуляДлина волны(нм)Тип кабеляРазмер ядра (микрон)Пропускная способность (MHz/km)Длина кабеля
  • GLC-SX-MM
  • SFP-GE-S
  • GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

  • 62.5
  • 62.5
  • 50.0
  • 50.0
  • 160
  • 200
  • 400
  • 500
  • 722 feet (220 m)
  • 902 feet (275 m)
  • 1640 feet (500 m)
  • 1804 feet (550 m)
  • GLC-LH-SM
  • SFP-GE-L
  • GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF


SMF

  • 62.5
  • 50.0
  • 50.0
G.652
  • 500
  • 400
  • 500
  • 1804 feet (550 m)
  • 1804 feet (550 m)
  • 1804 feet (550 m)
  • 6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

  • GLC-ZX-SM 
  • GLC-ZX-SM-RGD 
  • SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

  • GLC-FE-100FX
  • GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

  • 62.5
  • 62.5
  • 50.0
  • 50.0
  • 160
  • 200
  • 400
  • 500

1.24 miles (2 km)

  • GLC-FE-100LX
  • GLC-FE-100LX-RGD
1310SMFG.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D1550 (downstream)SMFG.6526.2 miles (10 km)
GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMFG.6526.2 miles (10 km)
GLC-FE-100EX1310SMFG.65224.9 miles (40 km)
GLC-FE-100ZX1550SMFG.652