Basket Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Продажа оборудования Cisco, Huawei, HPE

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-ER

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-ER
Цена
(под заказ)
335 475
Цена
(со склада)
335 475   В наличии 
Артикул SFP-10G-ER
Производитель Cisco

По Вашему запросу за 30 минут:

  • Подберем для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам техподдержку

Техническая документация производителя

Скачать документ (pdf, 0.63 МБ)


Описание

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module. 

Технические характеристики Cisco SFP-10G-ER

  • Тип интерфейса: SFP+
  • Максимальная скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1550 нм
  • Длина кабеля: до 40 км
  • Тип кабеля: одномодовый оптический кабель (SMF, G.652)

Вы можете купить SFP-10G-ER в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Оптический трансивер Cisco SFP-10G-ER: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Cisco или его аналоги. Звоните!


Оптический трансивер Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module. 

Технические характеристики Cisco SFP-10G-ER

  • Тип интерфейса: SFP+
  • Максимальная скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1550 нм
  • Длина кабеля: до 40 км
  • Тип кабеля: одномодовый оптический кабель (SMF, G.652)