Сетевое оборудование Cisco купить в Москве

Cisco SFP-10G-ER

Cisco SFP-10G-ER
Цена
(под заказ)
180 000
Цена
(со склада)
297 675   В наличии 
Артикул SFP-10G-ER
Производитель Cisco

Оперативно:

  • Подберем оборудование
  • Подберем аналоги
  • Окажем техподдержку


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module

The Cisco 10GBASE-ER Module supports a link length of up to 40 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)


Модуль Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module

The Cisco 10GBASE-ER Module supports a link length of up to 40 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)