Сетевое оборудование Cisco купить в Москве
Работаем с 9:00 до 19:00
+7 495 669-55-59

Cisco SFP-10G-ER

Cisco SFP-10G-ER
Цена
(под заказ)
180 000
Цена
(со склада)
271 688
Артикул SFP-10G-ER
Производитель Cisco


Описание

Модуль Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module

The Cisco 10GBASE-ER Module supports a link length of up to 40 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)